18+
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Данный сайт предназначен для личного пользования в странах, где употребление алкоголя разрешено законом, и адресовано лицам, имеющих право употреблять алкоголь. Ответив на вопрос, вы подтверждаете свой возраст
Вам есть 18?
Нет
Да
Ru En
Ru En
Чистая. Честная. Натуральная.

К юбилею компании «Башспирт» работников наградили почетными грамотами

Генеральный директор АО «Башспирт» Рауф Самигуллович Нугуманов поздравил сотрудников с 20-летием компании. В честь юбилея в формате видеоконференции прошло награждение работников почетными грамотами и благодарственными письмами.

— От души поздравляю вас, коллеги! За два десятилетия наша компания стала надежной опорой экономики Башкортостана. Каждый из вас – гордость предприятия, мы очень дорожим вами, ценим вас и благодарим за добросовестный труд. Благодаря вашему профессионализму компания «Башспирт» успешно развивается и уверенно смотрит вперед, — обратился к коллегам Рауф Нугуманов.

Почетной грамотой наградили следующих работников:

Головная организация:

1. Билалову Илюзу Нурисламовну, ведущего специалиста отдела сопровождения и мониторинга закупок управления материально-технического обеспечения;

2. Сюндюкову Альбину Даниловну, ведущего специалиста отдела по обеспечению вспомогательными материалами управления материально-технического обеспечения;

3. Арсланбекову Лилию Газиевну, заведующего складом центрального склада управления материально-технического обеспечения;

4. Аминева Рината Маратовича, транспортировщика оптового склада № 21, г. Уфа;

5. Раянова Ильдара Фаназиловича, водителя автомобиля транспортного участка;

6. Полякову Эльзу Ильдаровну, ведущего инженера (по проектно-сметной работе) отдела по организации ремонтно-строительных работ;

7. Закирову Ульяну Фидаильевну, начальника группы по налогам бухгалтерии.

Белебеевский филиал:

1. Агееву Людмилу Алексеевну, ведущего бухгалтера группы по расчетам и формированию затрат бухгалтерии;

2. Захарову Ларису Константиновну, оператора линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции;

3. Гнусина Олега Сергеевича, водителя автомобиля транспортного цеха;

4. Мухаметшина Айрата Валиевича, транспортировщика материального склада.

Бирский филиал:

1. Черникова Виктора Геннадьевича, электрогазосварщика ремонтно-механического участка;

2. Садакову Людмилу Анатольевну, химика производственной лаборатории;

3. Черепанову Елену Николаевну, документоведа организационно-юридического отдела;

4. Кряхова Сергея Алексеевича, водителя автомобиля транспортного цеха.

Стерлитамакский филиал:

1. Балхонову Ирину Маратовну, оператора выращивания чистой культуры дрожжей цеха по производству спирта;

2. Каримову Светлану Валентиновну, инженера-химика испытательной лаборатории;

3. Коптелова Владимира Анатольевича, слесаря по КИПиА участка по ремонту и обслуживанию КИПиА;

4. Кофанову Ларису Ивановну, специалиста транспортного участка;

5. Курмыгина Вячеслава Юрьевича, приемщика-сдатчика пищевой продукции участка производства углекислоты;

6. Наумову Татьяну Михайловну, оператора линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции;

7. Уляеву Лизу Гаязовну, бухгалтера группы по расчетам и формированию затрат.

Уфимский филиал:

1. Галимова Артура Фанилевича, оператора линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции;

2. Кузьмину Ирину Федоровну, приемщика-сдатчика пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции;

3. Тимофеева Алексея Николаевича, транспортировщика склада готовой продукции;

4. Хасанову Ралию Фанисовну, мастера цеха розлива алкогольной продукции.

Благодарственным письмом наградили следующих работников:

Головная организация:

1. Султанову Елену Владимировну, специалиста группы сопровождения и мониторинга закупок управления материально-технического обеспечения;

2. Тагирова Вадима Дамировича, транспортировщика оптового склада № 3, г. Учалы;

3. Альмухаметова Артура Хамидовича, транспортировщика распределительного центра «Шакша;

4. Климина Владимира Александровича, транспортировщика оптового склада № 8, г. Бирск;

5. Сайфуллина Руслана Илгизовича, водителя автомобиля транспортного участка;

6. Иванову Тамару Юрьевну, ведущего бухгалтера группы по учету и формированию отчетности бухгалтерии.

Белебеевский филиал:

1. Багаеву Резиду Махияновну, ведущего бухгалтера группы по расчетам и формированию затрат бухгалтерии;

2. Гнусина Николая Сергеевича, водителя автомобиля транспортного цеха;

3. Лысенкову Оксану Евгеньевну, документоведа организационно – юридического отдела;

4. Попова Владимира Алексеевича, водителя автомобиля транспортного цеха;

5. Федорова Сергея Михайловича, аппаратчика химводоочистки котельной;

6. Ямалееву Зулфиру Канифовну, варщика сиропов, соков, экстрактов участка по приготовлению водок и ЛВИ.

Бирский филиал:

1. Сахипову Ильмиру Ильясовну, заведующего складом склада готовой продукции;

2. Ковригина Руслана Александровича, специалиста отдела материально-технического снабжения;

3. Аллаярову Гузель Рафисовну, приемщика-сдатчика пищевой продукции материального склада;

4. Колоколова Юрия Федоровича, транспортировщика административно-хозяйственного отдела;

5. Мурзина Сергея Николаевича, транспортировщика административно-хозяйственного отдела;

6. Шамсунова Данфира Ильдусовича, наладчика оборудования в производстве пищевой продукции ремонтно-механического участка.

Стерлитамакский филиал:

1. Гадельшина Альберта Раисовича, оператора котельной;

2. Ишбаеву Лилию Малиховну, варщика сиропа участка по приготовлению водок и ЛВИ;

3. Исхакова Наиля Гарифовича, слесаря-сантехника участка водоснабжения;

4. Карева Александра Викторовича, начальника цеха по производству спирта;

5. Макурину Гюзель Тимербаевну, приемщика-сдатчика пищевой продукции материального склада;

6. Парфенова Дмитрия Юрьевича, слесаря-ремонтника ремонтно-механического цеха;

7. Савельеву Ольгу Владимировну, химика производственной лаборатории;

8. Семенова Григория Анисимовича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроучастка;

9. Тупичкину Галину Викторовну, транспортировщика склада тары;

10. Федорову Веру Александровну, уборщика производственных и служебных помещений административно-хозяйственного отдела;

11. Хисматуллину Альфию Рафисовну, технолога цеха по производству ферментов;

12. Чумаченко Виктора Ивановича, наладчика оборудования в производстве пищевой продукции ремонтно-механического участка.

Уфимский филиал:

1. Алексееву Ксению Вадимовну, оператора линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции;

2. Ахунова Артура Рустемовича, оператора линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции;

3. Мансурова Рамиля Забиховича, транспортировщика склада готовой продукции;

4. Махмутова Венера Ринатовича, транспортировщика склада готовой продукции;

5. Муллагалиева Камила Фаатовича, транспортировщика склада готовой продукции;

6. Яковлева Александра Ивановича, транспортировщика склада готовой продукции.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан награждены следующие работники:

— Абдульманова Рита Магнавиевна, оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Уфимского филиала;

— Имамутдинов Тагир Марсович, инженер отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами Уфимского филиала;

— Полякова Ларисы Федоровны, заместитель главного бухгалтера по филиалу Белебеевского филиала;

— Цвирко Евгений Станиславович, слесарь — ремонтник ремонтно – механического участка Белебеевского филиала;

— Белюшин Николай Юрьевич, токарь (- фрезеровщик) ремонтно-механического участка Бирского филиала;

— Матушкина Ольга Геннадьевна, инженер-химик производственной лаборатории Бирского филиала;

— Наконечная Ольга Николаевна, оператор выращивания чистой культуры дрожжей цеха по производству спирта Стерлитамакского филиала;

— Бровко Наталья Анатольевна, технолог алкогольного производства Стерлитамакского филиала;

— Галиева Зилара Тимерхановна, менеджер оптового склада № 46;

— Павлов Алексей Александрович, начальник управления продаж.

Задать вопрос

    Задать вопрос
    Трезвый взгляд
    Уважаемые пользователи!

    Компания  «Башспирт» максимально открыта для диалога и готова меняться в соответствии с потребностями жителей нашей республики.

    Для этого мы запустили сервис оценки «Трезвый взгляд» в онлайн-режиме!

    Что нужно сделать?

    Проинспектировать один из магазинов Торгового Дома «Башспирт» и дать ему объективную оценку, заполнив короткий чек-лист с опросом.

    Каждая анкета будет тщательно рассмотрена для принятия конкретных управленческих решений.

    Оцените магазин "Башспирт" по следующим критериям:
    1 - "Никуда не годится", 5 - "Отлично"
    Ассортиментный портфель
    1
    2
    3
    4
    5
    Выкладка продуктовой линейки
    1
    2
    3
    4
    5
    Эффективность использования торговой площади
    1
    2
    3
    4
    5
    Оценка чистоты
    1
    2
    3
    4
    5
    Наличие ценников
    1
    2
    3
    4
    5
    Наличие инструментов стимулирования продаж
    1
    2
    3
    4
    5
    Свежесть продукции
    1
    2
    3
    4
    5
    Уровень обслуживания
    1
    2
    3
    4
    5
    Уровень взаимодействия с покупателем
    1
    2
    3
    4
    5
    Общая оценка магазина
    1
    2
    3
    4
    5
    Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности