Продукция компании «Башспирт» завоевала Гран-при и медали на 31-й международной выставке «Продэкспо»!
Мы вновь доказали, что остаемся одними из лучших в ряду более 2х тысяч компаний из 40 стран. На стенде компании «Башспирт» каждый мог не только узнать об особенностях производства напитков и их конкурентных преимуществах, но и, попробовав убедиться в них лично.
Качество, вкус и элегантный внешний вид новинок привлекали внимание гостей выставки, ничем не уступая проверенным хитам марки – прославленным башкирским бальзамам и флагманам бренда.
Кульминацией выставки стал «Гастроужин», который смог показать приглашенным яркую и тесную связь напитков с местом их производства. Мероприятие состоялось в Полномочном Представительстве Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации. В этот вечер шеф – повар Александр Коваль приготовил шесть подач блюд, каждая из которых служила идеальным гастрономическим сопровождением для алкогольных напитков из ассортимента компании «Башспирт».
Среди 411 конкурсантов со всего мира мы в лидерах по всем номинациям!
Копилка компании пополнилась коллекцией золотых и серебряных медалей и особыми наградами:
Обладатели «ЗВЕЗДЫ ПРОДЭКСПО» :
– водка особая “FENOMEN” (ФЕНОМЕН)
– джин “HINT PINK” (ХИНТ ПИНК)
– бальзам «Иремель»
– водка «Честная»
Золотые медали:
– водка «Пшеничная Премиум»
– джин “HINT DRY” (ХИНТ ДРАЙ)
«Серебро»:
– настойка горькая “REED ISLAND”
(ТРОСТНИКОВЫЙ ОСТРОВ) со вкусом рома
– настойка горькая “Честная перцовая”
Диплом конкурса:
– ликёр десертный «ДИКИЙ МЕД»
Поздравляем с этими победами каждого сотрудника компании!