18+
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Данный сайт предназначен для личного пользования в странах, где употребление алкоголя разрешено законом, и адресовано лицам, имеющих право употреблять алкоголь. Ответив на вопрос, вы подтверждаете свой возраст
Вам есть 18?
Нет
Да
Ru En
Ru En
Чистая. Честная. Натуральная.

Сотрудников «Башспирта» наградили в честь праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

В онлайн формате состоялось награждение отличившихся сотрудников АО «Башспирт» в честь профессионального праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». Награды вручили за добросовестный и безупречный труд в системе агропромышленного комплекса России и Башкортостана.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации наградили заместителя главного технолога алкогольного производства Бирского филиала Чистякову Людмилу Анатольевну.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации получила управляющий оптовым складом № 30 Карпушкина Любовь Анатольевна.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан награждены следующие сотрудники АО «Башспирт»:

  1. Серажитдинова Альфия Рафкатовна – начальник группы расчета заработной платы;
  2. Гизатуллина Мунира Магадиевна – специалист отдела по документообороту;
  3. Пономарева Валентина Николаевна — ведущий бухгалтер группы по расчетам и формированию затрат Бирского филиала;
  4. Миннеахметов Динар Данисович – начальник отдела кадров Бирского филиала;
  5. Миронова Альбина Парфириевна – оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Белебеевского филиала;
  6. Иванов Владимир Иванович – оператор котельной Белебеевского филиала;
  7. Шипкова Лариса Геннадьевна – заместитель главного бухгалтера Стерлитамакского филиала;
  8. Абдрахманова Рима Масгутовна – оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Стерлитамакского филиала;
  9. Бахтияров Марат Вазихович – водитель автомобиля транспортного цеха Уфимского филиала;
  10. Гамбарова Гульнара Илдаровна – инженер по охране труда отдела охраны труда и производственного контроля Уфимского филиала;

Почетной грамотой АО «Башспирт» награждены:

  1. Асянова Альфия Рашитовна — заместитель начальника юридического отдела;
  2. Гаскаров Марат Ирфатович — заведующий складом распределительного центра;
  3. Пономарев Геннадий Владимирович — дворник отдела по эксплуатации и содержанию недвижимости;
  4. Исхаков Рустем Анварович — начальник отдела сопровождения и мониторинга закупок;
  5. Хамидуллина Наталья Игоревна — начальник отдела по процессному управлению управления бизнес-администрирования;
  6. Зотова Альфия Александровна — ведущий программист отдела автоматизированных систем управления предприятием.
  7. Батурина Кристина Раилевна — сменный мастер цеха розлива алкогольной продукции Бирского филиала;
  8. Глушкова Марина Сергеевна — техник (по учету вспомогательных материалов) цеха розлива алкогольной продукции Бирского филиала;
  9. Матюшин Василий Александрович — водитель автомобиля транспортного цеха Бирского филиала;
  10. Сальникова Елена Леонтьевна — оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Бирского филиала;
  11. Ануфриев Валерий Александрович — наладчик оборудования в производстве пищевой продукции участка розлива безалкогольной продукции Белебеевского филиала;
  12. Аминева Аниса Радиковна — начальник группы по расчетам и формированию затрат бухгалтерии Белебеевского филиала;
  13. Данилин Юрий Васильевич — водитель автомобиля транспортного цеха Белебеевского филиала;
  14. Масленникова Наталья Николаевна — оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Белебеевского филиала;
  15. Ануфриев Александр Владиславович — сушильщик пищевой продукции цеха по переработке барды Стерлитамакского филиала;
  16. Зайченко Евгений Иванович — инженер по охране труда отдела охраны труда и производственного контроля Стерлитамакского филиала;
  17. Замараева Лариса Анатольевна — ведущий бухгалтер группы по расчетам и формированию затрат Стерлитамакского филиала;
  18. Котов Сергей Вячеславович — начальник цеха по производству ферментов Стерлитамакского филиала;
  19. Кусакина Галина Викторовна — оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Стерлитамакского филиала;
  20. Плотникова Светлана Николаевна — инженер-химик испытательной лаборатории Стерлитамакского филиала;
  21. Шайдурова Наталия Викторовна — химик производственной лаборатории спиртового производства Стерлитамакского филиала;
  22. Галиев Булат Ибрахимович — транспортировщик склада готовой продукции Уфимского филиала;
  23. Ксенафонтова Найля Илдусовна — начальник группы по расчетам и формированию затрат Уфимского филиала;
  24. Тананян Давид Левонович — наладчик оборудования в производстве пищевой продукции ремонтно-механического участка Уфимского филиала;
  25. Тоцков Игорь Алексеевич — начальник транспортного цеха Уфимского филиала;

Благодарственным письмом АО «Башспирт» награждены:

  1. Камалов Артур Шарифуллович — начальник отдела по эксплуатации транспорта;
  2. Искандарова Гульнур Маснугатовна — заместитель главного бухгалтера (по налоговому учету),
  3. Фаттахова Алина Фаезовна — ведущий юрисконсульт юридического отдела;
  4. Якимов Александр Ильич — транспортировщик распределительного центра;
  5. Мухнуров Айваз Назифович — ведущий специалист отдела продаж по РФ;
  6. Мигранов Игорь Евгеньевич — ведущий специалист (супервайзер) отдела продаж по РБ;
  7. Гасанова Зульфия Новрузовна — ведущий специалист отдела по анализу финансово-хозяйственной деятельности;
  8. Мустафин Ринат Фаритович — ведущий инженер-электроник отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами;
  9. Гусманов Радик Раисович — транспортировщик оптового склада № 8, г. Бирск;
  10. Гилимшина Нариса Тимербулатовна — уборщик производственных и служебных помещений административно-хозяйственного отдела Бирского филиала;
  11. Егошина Светлана Павловна — купажист участка по приготовлению водок и ЛВИ Бирского филиала;
  12. Мусалямов Ильгис Нуриахметович — водитель автомобиля транспортного цеха Бирского филиала;
  13. Руппель Ирина Ивановна — оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Бирского филиала;
  14. Смирнов Александр Анатольевич — начальник отдела автоматизированных систем управления предприятием Бирского филиала;
  15. Таюпов Руслан Рашидович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроучастка Бирского филиала;
  16. Садыков Ильдар Латыфович — оператор котельной Белебеевского филиала;
  17. Васильева Марина Васильевна — оператор линии в производстве пищевой продукции участка розлива безалкогольной продукции Белебеевского филиала;
  18. Муртазина Альфия Фануровна — оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Белебеевского филиала;
  19. Федоров Сергей Анатольевич — главный механик отдела главного механика Белебеевского филиала;
  20. Хафизов Сергей Данитдинович — начальник отдела материально-технического снабжения Белебеевского филиала;
  21. Шарафутдинов Айдар Мукатдисович — начальник транспортного цеха Белебеевского филиала;
  22. Вакар Светлана Алексеевна — аппаратчик процесса брожения цеха по производству спирта Стерлитамакского филиала;
  23. Егоров Михаил Витальевич — машинист зерновых погрузочно-разгрузочных машин сырьевого участка Стерлитамакского филиала;
  24. Зубайдуллина Гульчачак Фанисовна — оператор линии в производстве пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Стерлитамакского филиала;
  25. Ибатуллина Зимфира Бореевна — транспортировщик склада тары Стерлитамакского филиала;
  26. Исламгулова Танзиля Лутфулловна — начальник административно-хозяйственного отдела Стерлитамакского филиала;
  27. Раимов Флюр Раисович — тракторист зернохранилища Стерлитамакского филиала;
  28. Рамазанов Альфир Фанварович — тракторист транспортного участка Стерлитамакского филиала;
  29. Уляев Рустам Ринатович — инженер-электроник участка по ремонту и обслуживанию КИПиА Стерлитамакского филиала;
  30. Федько Анатолий Иванович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроучастка спиртового производства Стерлитамакского филиала;
  31. Хисамов Азат Минисламович — оператор котельной спиртового производства Стерлитамакского филиала;
  32. Шамсунов Альберт Халилевич — транспортировщик склада готовой продукции Стерлитамакского филиала;
  33. Яковлева Лилия Мухтаровна — оператор котельной алкогольного производства Стерлитамакского филиала;
  34. Абсалямов Рамиль Анварович — водитель автомобиля транспортного цеха Уфимского филиала;
  35. Акбашев Азат Ирекович — наладчик оборудования в производстве пищевой продукции ремонтно-механического участка Уфимского филиала;
  36. Аллагватов Шамиль Габделямилович — приемщик-сдатчик пищевой продукции цеха розлива алкогольной продукции Уфимского филиала;
  37. Михеева Елена Фанилевна — приемщик-сдатчик пищевой продукции склада тары Уфимского филиала;
  38. Салихова Лилия Рамильевна — купажист участка по приготовлению водок и ЛВИ Уфимского филиала;
  39. Усманова Лилия Фазировна — ведущий бухгалтер группы по расчетам и формированию затрат Уфимского филиала.

Поздравляем коллектив АО «Башспирт», желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

Задать вопрос

    Задать вопрос
    Трезвый взгляд
    Уважаемые пользователи!

    Компания  «Башспирт» максимально открыта для диалога и готова меняться в соответствии с потребностями жителей нашей республики.

    Для этого мы запустили сервис оценки «Трезвый взгляд» в онлайн-режиме!

    Что нужно сделать?

    Проинспектировать один из магазинов Торгового Дома «Башспирт» и дать ему объективную оценку, заполнив короткий чек-лист с опросом.

    Каждая анкета будет тщательно рассмотрена для принятия конкретных управленческих решений.

    Оцените магазин "Башспирт" по следующим критериям:
    1 - "Никуда не годится", 5 - "Отлично"
    Ассортиментный портфель
    1
    2
    3
    4
    5
    Выкладка продуктовой линейки
    1
    2
    3
    4
    5
    Эффективность использования торговой площади
    1
    2
    3
    4
    5
    Оценка чистоты
    1
    2
    3
    4
    5
    Наличие ценников
    1
    2
    3
    4
    5
    Наличие инструментов стимулирования продаж
    1
    2
    3
    4
    5
    Свежесть продукции
    1
    2
    3
    4
    5
    Уровень обслуживания
    1
    2
    3
    4
    5
    Уровень взаимодействия с покупателем
    1
    2
    3
    4
    5
    Общая оценка магазина
    1
    2
    3
    4
    5
    Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности